Четверг, 18.04.2024, 19:53
- цитаты, афоризмы, высказывания.
Главная | Афоризмы Александра Борисова - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чонкин  
Форум » Афоризмы, цитаты, высказывания. » Свои афоризмы. » Афоризмы Александра Борисова
Афоризмы Александра Борисова
evgoДата: Пятница, 13.01.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Школа должна управляться общественными организациями, сформированными самой школой.

Мне нужны огромные деньги, чтобы умереть счастливым...

...И появился бы на Чёрном море проект века - международный сказочный образовательный дворец...единственная в мире неповторимая международная детская республика.

Я свою жизнь посвятил разработке и апробированию идеальной модели «Школы будущего».

Пока Медведев лично не займётся проектом не чего ждать от Сколково.

Зарабатывать научился с 8 лет. Аквариумы, рыбки, хомячки, комнатные цветы, клетки для птиц и особенно чемоданы обтянутые послевоенным дерматином; всё на рынке уходило слёту. Помню, как за три табуретки покупатели драку на рынке устроили.

...Ибо все годы, до глубокой старости; переступив порог детского дома; лично опекал, оберегал, прятал, воспитывал, учил жизни чужих детей.

А вот чтобы такая биография больше ни у кого не повторилась, я свою жизнь посвятил собственной модели уникальной школы, которой не было, нет, и не может быть. Имя ей «Политехнический центр».

Добавлено (13.01.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Буду рад, если опубликуете на сайте. Мои контакты:

Абхазия г.Гудаута ул. Алания 33

Тел. +7-840-245-63-74

Электронная почта = 2005ddunb@mail.ru

Вебсайт http://pedsovet-portal.ru


http://wordshow.ru/
 
ЧонкинДата: Пятница, 20.01.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мало цитат, будет больше обращайтесь.
 
Форум » Афоризмы, цитаты, высказывания. » Свои афоризмы. » Афоризмы Александра Борисова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright aphorism-citation.ru © 2024